UA
 

Рlus size модель показала уменьшение своей груди

Текст: ,  12 сентября 2023, 13:50
0
580
Рlus size модель показала уменьшение своей груди
Фото: instagram.com/palomija
Палома Эльсессер

Знаменитость документировала весь процесс, чтобы помнить, через что ей пришлось пройти, и не забывать о перенесенной боли.

Американская модель plus size Палома Эльсессер подробно рассказала о двух перенесенных операциях по уменьшению груди. Звезда подиума даже поделилась фотографиями процесса в своей книге Сокровище.

"Я могу принять, что книга может быть не совсем понятна, и что некоторые люди могут подумать о ней просто как о приглашении пойти сделать себе грудь, но я знаю, что это не ее цель. Ее цель - приглашение к размышлению", - отметила автор.

Она призналась, что просила подругу сопровождать ее на визитах к врачам, документировать операции, чтобы получить личный отчет о том, через что ей пришлось пройти, чтобы помнить о перенесенной боли.

"Я чувствую, что существует достаточно бинарный подход, согласно которому люди верят в то, что авторитет означает, что это никого не касается. Но я чувствую, что разговор о себе также может быть делом каждого... Плановые операции тоже очень, очень распространены, но разговоров вокруг них и образа того, что за их пределами происходит "неудачное" или супервуаэристическое портретное исследование, на самом деле не существует, и я думаю, что у меня в голове всегда было послание создавать то, чего не существует - то ли обиды, то ли разговоры, то ли что-то еще - поэтому я чувствовала, что это то, что я делаю для себя, но это поможет и расширить возможности для других людей", - добавила Эльсессер.

К слову, книга Сокровище вышла тиражом всего 500 экземпляров.

Внимание! Фото 18+!

Напомним, ранее российская певица Ирина Дубцова рассказала, почему избавилась от имплантов в груди, с которыми прожила 12 лет.

Анна Тринчер примерила "новую" грудь


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: грудьфотопластическая хирургиясупермодель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...