UA
 

Принц Гарри и Меган Маркл поддержали украинских воинов

Текст: ,  13 сентября 2023, 15:57
0
519
Принц Гарри и Меган Маркл поддержали украинских воинов
Фото: instagram.com/princeharryofengland
Принц Гарри и Меган Маркл поддержали украинских воинов

Турнир, который основал принц Гарри, проходит с 2014 года. Украина дебютировала на Играх непокоренных в 2017 году.

 
Принц Гарри и Меган Маркл во время спортивных соревнований Игры непокоренных 2023 в Дюссельдорфе поддержали украинских воинов. Об этом сообщает Daily Mail.
 
В частности, герцог Сассекский подошел к членам украинской команды, пожал им руки, пообщался с ними и сделал фотографии.
 
Кроме того, папарацци сняли, как члены королевской семьи встретились с парамедиком и волонтером Юлией "Тайрой" Паевской. На снимке можно увидеть, как Меган Маркл держала ее за руку в момент, когда они шли на мероприятие, а принц Гарри шел рядом. Из-за поврежденной ноги Паевская находилась в инвалидной коляске.
 
Отмечается, что Тайра должна была участвовать в прошлогодних соревнованиях, но попала во враждебный плен во время осады Мариуполя в марте 2022 года.
 
Поэтому, во время своей речи он обратился к парамедику: "Я хочу уделить минуту тому, чтобы выразить признание команде Украины и, в частности, одному особому человеку - Тайре. Тайра, я не думаю, что встречал кого-то такого же смелого и стойкого, как ты. Я думаю, что могу говорить за всех, когда говорю, что ты воплощаешь дух Украины и Непокоренных. Это так хорошо видеть тебя и чувствовать твою энергию вживую, потому что нам не хватало тебя в прошлом году".
 Скриншот

Ранее сообщалось, что принц Гарри рассказал, кем мечтает стать его четырехлетний сын Арчи, когда вырастет.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинаПоддержкапринц ГарриМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...