UA
 

Отец Меган Маркл рассказал о ее жестокости

Текст: ,  19 сентября 2023, 11:13
0
860
Отец Меган Маркл рассказал о ее жестокости
Фото: Reuters
Герцогиня Сассекская не позволяет своему отцу видеться с внуками

Отец Меган сравнил себя с королем Чарльзом, заявив, что они оба были лишены контакта со своими внуками.

Отец Меган Маркл Томас снова высказался в интервью о своей дочери и принце Гарри. Об этом сообщает Daily Mail.

В частности, он утверждает, что супруги сознательно не хотят идти на контакт, несмотря на то, что он изъявлял желание хоть раз увидеться со своими внуками, добавив, что не видел герцогиню Сассекскую пять лет с тех пор, как лежал в больнице.

"У меня разбито сердце. Я очень расстроен. Это жестоко по отношению к дедушке и бабушке - лишить права видеть внука. В Калифорнии я могу подать в суд, чтобы увидеться с ними, но я не хочу этого делать. Другое дело, я не сделал ничего плохого. Ничего не указывает на то, что я плохой парень. Я действительно любящий отец, и она это знает, и нет никакого оправдания, чтобы так относиться ко мне - нет никакого оправдания, чтобы так относиться к дедушке и бабушке", - сказал Томас Маркл.

Говоря о том, какой Меган была раньше, мужчина заявил, что шокирован тем, какой она стала.

"Меган жила со мной с шестого класса до средней школы, и я никогда не видел ничего подобного. Я никогда не видел ту женщину, в которую она превратилась. Я в шоке. Она не тот человек, которого я знал как свою дочь", - добавил он.

Когда его спросили, считает ли он Гарри виновным, Томас сказал: "Я думаю, что она имеет на Гарри большее влияние, чем он на нее. Я всегда жду ее, я все еще люблю ее - я буду любить ее вечно. Это никогда не изменится, но я хочу, чтобы она дотянулась до меня, позволила мне увидеть своих внуков и дала мне немного покоя... Люди сидят в тюрьме пять лет и им прощают - я ничего не делал. Я всегда извинялся за все, что сделал не так. Извините, если так".

Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл во время спортивных соревнований Игры непокоренных 2023 в Дюссельдорфе поддержали украинских воинов.

Отец Меган Маркл сделал скандальное признание о дочери


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: Внукипринц ГарриотецМеган Маркл
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...