UA
 

Мужа Ники Минаж посадили под домашний арест

Текст: ,  22 сентября 2023, 10:19
0
237
Мужа Ники Минаж посадили под домашний арест
Фото: instagram.com/nickiminaj
Мужа-преступника Ники Минаж поместили под домашний арест после угроз рэперу Offset

Программа домашнего заключения Петти будет включать в себя электронный мониторинг, GPS и мониторинг алкоголя.

Мужа рэперши Ники Минаж, Кеннета Петти, отправили под домашний арест после того, как он угрожал рэперу Offset, который является мужем еще одной знаменитой певицы Cardi B. Об этом сообщает Page Six.

Калифорнийский суд приказал ему отбыть до 120 дней домашнего ареста. Согласно судебным документам, 45-летний Петти был зафиксирован на видео, где он "выражал угрозы в адрес конкретного лица, находясь в компании человека с уголовным прошлым".

Издание сообщает, что несколько дней назад, 16 сентября, Кеннет поделился в Сети видео со своими друзьями, в котором слышно, как он обращается к рэперу: "Планируй отпуск, ты будешь планировать свои похороны".

Согласно документам, нарушение со стороны бывшего заключенного "вызывает беспокойство" по поводу его "готовности выполнять распоряжение суда", отмечая, что ограничения были введены, чтобы "побуждать его задуматься о своем текущем статусе в обществе и пересмотреть его".

Ранее Кеннет был приговорен к условному сроку за отказ зарегистрироваться в качестве сексуального преступника. До этого мужчина провел четыре года в тюрьме за попытку изнасилования 16-летней девушки.

Ранее сообщалось, что ноготь Ники Минаж, отвалившийся во время ее выступления на MTV VMA, на eBay продали за 55 тысяч долларов.

Cardi B изо всех сил швырнула микрофон в фана


Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: певицамуждомашний арестНики Минаж
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...