UA
 

Умерла мама Кузьмы Скрябина

Текст: ,  23 сентября 2023, 21:04
0
1179
Умерла мама Кузьмы Скрябина
Фото: Благотворительный Фонд имени Кузьмы Скрябина/Facebook
Ушла из жизни мама Кузьмы Скрябина

В 2012 году Кузьма Скрябин написал песню Мам, посвященную своей матери Ольге Михайловне Кузменко.

 

В возрасте 76 лет скончалась Ольга Кузьменко, мама певца Кузьмы Скрябина (Андрея Кузьменко). Об этом сообщается на странице благотворительного фонда Кузьмы Скрябина в субботу, 23 сентября.
 
"Ушла из жизни мама Кузьмы, Ольга Михайловна! Эта потеря тяжелая для нас всех. Ольга Михайловна была действительно замечательным и душевным человеком, с большим сердцем. Мы не в состоянии изменить обстоятельства, только просим Всевышнего дать сил родным перенести боль утраты, а душу покойной принять в Царство Небесное. Пусть земля ей будет пухом! Разделяем боль и горе родных! Вечная и светлая память!" – говорится в сообщении.
 
Ольга Михайловна родилась во Львовской области. Работала преподавательницей игры на фортепиано в музыкальной школе. В 2012 году Скрябин написал песню Мам, посвященную своей матери.
 
 
Напомним, 2 февраля 2015 года Кузьма Скрябин погиб в дорожно-транспортной аварии на трассе Кривой Рог – Кировоград. Похоронили певца на Брюховецком кладбище вблизи Львова.
 
17 августа 2023 года Андрею Кузьменко исполнилось бы 55 лет. Он был музыкантом, ведущим, продюсером, автором прозы и лидером группы Скрябин. Президент Владимир Зеленский присвоил Андрею Кузьменко звание Героя Украины.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
 
ТЕГИ: ЛьвовмамаКузьма Скрябинновости Украины
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...