UA
 

Девушка Киану Ривза рассказала об их отношениях

Текст: ,  25 сентября 2023, 17:05
0
4597
Девушка Киану Ривза рассказала об их отношениях
Фото: Скріншот
Киану Ривз с возлюбленной

Грант и Ривз стали друзьями в 2011 году, когда вместе работали над книгой Ода на счастье. С годами их дружба переросла в роман, о котором впервые заговорили в конце 2019 года.

 
Американская художница Александра Грант проливает новый свет на свои отношения с бойфрендом Киану Ривзом. Об этом сообщает People.
 
В частности, во время церемонии вручения наград Los Angeles Beverly Arts Icon Awards она рассказала, что в их с актером общении ей нравится то, что они подталкивают друг друга строить новые пути.
 
"Хорошая новость в том, что я влюбилась во взрослом возрасте. К тому времени, когда у меня начались отношения, я уже построила собственную карьеру. Я чувствую себя очень уверенно в отношениях и на красной дорожке. Я чувствую себя уверенно только в этом. Что мне нравится в Киану и нашем обмене, так это то, что мы подталкиваем друг друга к строительству новых дорог. Наблюдение за тем, как другой человек решает проблемы, вдохновляет: "О, ну ладно, вот это, это тупик. Как мне попробовать еще что-нибудь?" Он меня вдохновляет. Он такой творческий, он такой добрый и очень трудолюбивый", - сказала она.
 
Кроме того, Александра Грант добавила, что поддерживает Киану Ривза не только в актерской карьере, но и в музыкальной, ведь она поклонница его группы Dogstar. Ее не огорчает даже то, что звезде фильма Матрица пришлось из-за концерта пропустить их свидание.
 
"Я очень горжусь. Я большая фанатка Dogstar. Я имела огромное удовольствие побывать на их первом публичном концерте, и поскольку я уже давно слушала последний альбом, я была одной из немногих среди публики, кто знал все тексты. Это было действительно круто. Это весело. Это очень весело", - подытожила художница.
 
Ранее сообщалось, что группа Киану Ривза Dogstar анонсировала свой первый за 23 года альбом и поделилась главным синглом.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: отношениядевушкаактерХудожницакиану ривз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...