UA
 

Кара Делевинь показала новую татуировку с орфографической ошибкой

Текст: ,  28 сентября 2023, 11:43
0
882
Кара Делевинь показала новую татуировку с орфографической ошибкой
Фото: instagram.com/caradelevingne
Кара Делевинь столкнулась с критикой из-за нового тату

Модель выложила фото себя топлес с новой надписью на руке, но фанаты заметили орфографическую ошибку.

 
Британская супермодель и актриса Кара Делевинь, имеющая более 20 татуировок по всему телу, возмутила фолловеров своим новым боди-артом. Об этом пишет Daily Mail.
 
В частности, на своей странице в Instagram 31-летняя звезда позировала топлес, чтобы продемонстрировать новый абстрактный рисунок женского лица на своей руке, над словом "Dormiveglia" - означает "полусознательное состояние" или "полусон".
 
Рядом витатуировано словарное определение, но мастер Маттео Нанжерони заменил слово waking (пробуждение) слово walking (ходьба), изменив таким образом значение фразы. Об этом написали пользователи в комментариях.
 
И в итоге получилось, что надпись свидетельствует: "Dormiveglia: The space that stretches between sleeping and walking: пространство, простирающееся между сном и ходьбой".
 
Но мастер тату, сделавший эту надпись, ответил, что у каждого может быть собственное видение, мол, слово walking - не ошибка, а выбор Кары.
 
Он также вынужден был защищать и то, что Делевинь позировала для фото без бюстгальтера, что, по ее словам, было ее собственным решением.
 
"Я перфекционистка, особенно когда дело касается фотографии, и я пыталась сделать что-то красивое. Все успокойтесь, пожалуйста. Спасибо", - написала модель.

Ранее сообщалось, что Кара Делевинь предстала перед камерами для обложки сентябрьского номера ELLE UK.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet
ТЕГИ: ошибкамодельтатупоклонникиКара Делевинь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...