UA
 

Гитарист Эл Ди Меола перенес сердечный приступ прямо на сцене

Текст: ,  29 сентября 2023, 16:22
0
735
Гитарист Эл Ди Меола перенес сердечный приступ прямо на сцене
Фото: Скріншот
Эл Ди Меола попал в больницу из-за сердечного приступа

Артиста госпитализировали в кардиологическое отделение, где он лечится после инфаркта миокарда.

 
Американский гитарист Эл Ди Меола, лауреат многих наград, перенес сердечный приступ во время выступления в Румынии. Об этом сообщает The Associated Press со ссылкой на представителей клиники.
 
Отмечается, что музыкант находится в стабильном состоянии. В заявлении больницы говорится, что он был госпитализирован в кардиологическое отделение, где проходит лечение от инфаркта миокарда с элевацией сегмента (STEMI).
 
Фотограф Драгош Кристеску, присутствовавший на концерте, рассказал, что видел, как Ди Меола во время выступления схватился за грудь, и что гитарист с трудом сошел со сцены. Остальные два участника трио Ди Меолы продолжали играть еще несколько минут, пока не объявили, что выступление будет прервано.
 
В свою очередь, Эл Ди Меола поблагодарил поклонников за слова поддержки, добавив, что вынужден отменить выступления до конца 2023 года.
 
"К сожалению, я столкнулся с медицинской ситуацией, которая требует времени, свободного от выступлений и гастролей. Я хочу заверить вас, что я получаю лучший уход, и я полностью предан делу полного выздоровления", - говорится в сообщении артиста.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: концертБольницагитарасердечный приступ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...