UA
 

Софи Тернер и Джо Джонас достигли соглашения об опеке детей

Текст: ,  11 октября 2023, 14:47
0
187
Софи Тернер и Джо Джонас достигли соглашения об опеке детей
Фото: Скріншот
Софи Тернер и Джо Джонас пришли к новому согласию по поводу опеки

Певец подал на развод со звездой культового сериала Игра престолов после четырех лет брака в начале сентября.

 
Джо Джонас и Софи Тернер заключили соглашение об опеке над детьми, согласно которому их дочери будут проводить по нескольку недель с каждым родителем. Об этом сообщает Page Six.
 
Согласно документам, их дочери - трехлетняя Вилла и годовалая Дельфина - до конца года будут поровну проводить время с обоими родителями - по 12 дней у каждого. В частности, они будут находиться в Софи Тернер с 9 по 21 октября. Как только ее время истечет, она должна вернуть детей их отцу, у которого они будут находиться до 2 ноября.
 
Бывшие супруги продолжат обмениваться опекой до 7 января 2024 года, то есть певец группы Jonas Brothers проведет День благодарения с малышами, а Тернер встретит с ними Рождество.
 
"После продуктивного и успешного посредничества мы договорились, что дети будут одинаково проводить время в любящих домах в США и Великобритании. Мы с нетерпением ждем, чтобы стать прекрасными родителями", - говорится в совместном заявлении экс-влюбленных.
 
Ранее сообщалось, что Софи Тернер судится с бывшим мужем Джо Джонасом за возвращение двух дочерей в Англию.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: детисудопекаактрисапевецИгра престолов
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...