UA
 

Могилевская выполнила последнюю просьбу Нины Матвиенко

Текст: ,  13 октября 2023, 12:44
0
9138
Могилевская выполнила последнюю просьбу Нины Матвиенко
Фото: instagram.com/nataliya_mogilevskaya
Нина Матвиенко и Наталья Могилевская

Нина Матвиенко ушла из жизни 8 октября. Прощание с артисткой прошло 11 октября в Национальной Филармонии Украины.

 
Украинская певица Наталья Могилевская рассказала, что выполнила последнюю просьбу покойной коллеги Нины Матвиенко.
 
В частности, она рассказала, что во время последней их встречи попросила у народной артистки Украины стихотворение, которое дополнило бы ее шоу. Она написала на бумаге чувственную поэзию, рассказывающую об украинцах после победы в войне.
 
"На нашей последней встрече я попросила стихотворение, и Нина Митрофановна подарила мне его и сказала: "Наталочка, это стихотворение очень хорошо будет в твоем спектакле Я Дома", - написала певица.
 
В день прощания с Ниной Матвиенко она почтила память и со слезами на глазах прочла стихотворение и отметила, что теперь будет каждый раз зачитывать его во время своего спектакля.
 
"С сегодняшнего дня я обязательно буду читать это стихотворение. Я вас очень благодарю! Большое уважение Вам и светлая память, дорогая моя, Нина Митрофановна!", - подытожила Наталья Могилевская.

Ранее сообщалось, что Наталья Могилевская посетила Запорожье и показала, как снизился уровень Днепра после подрыва россиянами Каховской ГЭС.
 

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: стихМогилевскаяНина Матвиенко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...