UA
 

Бритни Спирс призналась, почему побрилась налысо в 2007 году

Текст: ,  18 октября 2023, 10:43
0
2149
Бритни Спирс призналась, почему побрилась налысо в 2007 году
Фото: instagram.com/britneyspears
Артистка побрила голову, чтобы таким образом дать отпор

Обладательница премии Грэмми поделилась, что побрила голову во время тяжелого периода своей жизни.

Американская поп-певица Бритни Спирс рассказала, зачем в 2007 году побрила голову. Об этом сообщает People.

По ее словам, на такой шаг она решилась, ведь в то время переживала болезненный развод и была постоянной мишенью для папарацци, поэтому инцидент с бритьем головы подтверждал версию о том, что она стала нестабильной.

"Когда я росла, на меня так много смотрели. Меня рассматривали с ног до головы, люди говорили мне, что они думают о моем теле с тех пор, как я была подростком. Брить голову и действовать было моим способом дать отпор", - пишет звезда в своих мемуарах.

После того, как в 2008 году 41-летнюю Спирс по решению суда поместили под опеку, предоставив ее отцу и адвокату контроль над ее финансовыми и личными делами, она говорит, что ей запретили сохранять новый образ, поэтому она была вынуждена отрастить волосы и возвращаться в форму.

"Под опекой мне дали понять, что те дни уже прошли. Мне пришлось отрастить волосы и вернуться в форму. Мне пришлось ложиться спать раньше и принимать все лекарства, которые мне сказали", - говорится в биографии.

Также Спирс добавила, что в течение почти 14-летнего периода опеки она была отчаянно несчастна.

"Я бы делала небольшие творческие вещи здесь и там, но мое сердце больше не было до этого. Что касается моей страсти к пению и танцам, то на тот момент это было почти в шутку. Прошло 13 лет, и я почувствовала себя тенью самой себя. Сейчас я вспоминаю, как мой отец и его окружение так долго контролировали мое тело и мои деньги, и мне от этого становится плохо… Подумайте, сколько мужчин-артистов проиграли все свои деньги, сколько из них злоупотребляли психоактивными веществами или имели проблемы с психическим здоровьем. Никто не пытался отобрать у них контроль над своим телом и деньгами. Я не заслужила того, что со мной сделала моя семья", - отметила певица.

Кроме того, звезда отметила, что на попечении "сидела сложа руки", пока люди говорили о ней и рассказывали ее историю за нее.

"После выхода из-под опеки я наконец-то смогла рассказать свою историю без каких-либо последствий со стороны людей, отвечающих за мою жизнь. Наконец-то для меня пора поднять голос и высказаться, и мои поклонники заслуживают того, чтобы услышать это непосредственно от меня. Больше никакого заговора, никакой лжи - только я владею своим прошлым, настоящим и будущим", - подытожила Бритни.

Ранее сообщалось, что певицу Бритни Спирс оштрафовал дорожный патруль Калифорнии.

Бритни Спирс устроила откровенные танцы с ножами в руках


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Бритни СпирсМемуарыопекапевицапсихическое расстройство
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...