UA
 

Джулия Фокс назвала реальную причину разрыва со скандальным Канье Уэстом

Текст: ,  19 октября 2023, 14:31
0
830
Джулия Фокс назвала реальную причину разрыва со скандальным Канье Уэстом
Фото: Скріншот
Джулия Фокс имела короткий роман с рэпером Канье Уэстом

Модель призналась, что чувствовала себя так, будто имела "два ребенка", когда она встречалась с рэпером.

 
Американская актриса и модель Джулия Фокс, которая имела роман с рэпером Канье Уэстом в 2022 году, рассказала, почему у них не сложилось. Об этом сообщает Bang Premier.
 
В частности, она отметила, что уровень внимания с его стороны был чрезмерным, и это мешало уделять внимание своему двухлетнему сыну Валентино.
 
"Я думаю, что ему нужен был человек, который полностью посвятит ему всю свою жизнь, но я просто не могла этого сделать, потому что у меня есть сын. Когда мы были не вместе, Канье постоянно хотел разговаривать по телефону. Так что мне пришлось купить наушники, чтобы говорить с ним, когда я меняю подгузники сыну", - рассказала она.
 
Актриса добавила, что очень быстро поняла, что эти отношения не будут стабильными и она не сможет поставить во главу угла кого-нибудь, кроме сына.
 
"Мой сын должен быть главным. А Канье просто стало слишком много, он был как второй ребенок. Я не подписывалась на то, чтобы иметь двоих детей. Я не могла этого сделать", - отметила Джулия.
 
Кроме того, Джулия Фокс заметила, что очень рада быть одинокой и сейчас не планирует снова встречаться.
 
Ранее сообщалось, что рэпер Канье Уэст снова оказался в центре скандала. Против него и его линии одежды Yeez подала в суд.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: модельотношенияКанье Уэст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...