UA
 

Марго Робби возглавила рейтинг самых горячих женщин 2023 года

Текст: ,  20 октября 2023, 14:32
0
1184
Марго Робби возглавила рейтинг самых горячих женщин 2023 года
Фото: instagram.com/vogueaustralia
Марго Робби возглавила рейтинг журнала Maxim Australia

Журнал Maxim Australia ежегодно составляет список Hot 100, в котором представлены самые успешные и самые красивые женщины в сфере развлечений, спорта и поп-культуры.

 
Журнал Maxim Australia опубликовал свой ежегодный список Hot 100 за 2023 год. Его возглавила актриса Марго Робби. Об этом сообщает Daily Mail.
 
Отмечается, что это уже второй год подряд и рекордный четвертый раз, когда исполнительница главной роли в нынешнем блокбастере Барби возглавляет рейтинг самых горячих женщин.
 
Второе место заняла звезда футбола Сэм Керр, а на третьем - певица Дельта Гудрем. После нее телеведущая Софи Монк, а закрывает пятерку - музыкант G Flip.
 
"В этом году окончательный список самых влиятельных, самых успешных, самых талантливых и самых красивых женщин состоит из громких имен. От спортсменок до актрис, от комедианток до телеведущих, от музыкантов до политиков, от ведущих новостей до моделей и инфлюенсеров - список Ultra Tune MAXIM HOT 100 2023 года охватывает фантастически разнообразную сферу, которая не разочарует наших преданных поклонников. У Марго был отличный год, с выходом одного из самых громких фильмов всех времен - Барби, поэтому неудивительно, что именно она получила корону", - сказал главный редактор MAXIM Санти Пинтадо.
 
Maxim Australia
 
Ранее сообщалось, что Марго Робби снялась в стильной фотосессии для нового выпуска Vogue Australia.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: журналактрисаMAXIMсписок
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...