UA
 

Ткач прокомментировал участие в свадьбе скандального блогера

Текст: ,  23 октября 2023, 09:37
0
1238
Ткач прокомментировал участие в свадьбе скандального блогера
Фото: instagram.com/florence_oleh
Юрий Ткач прокомментировал работу на свадьбе Олега Захарова

Мероприятие блогера прошло в Edem Resort Medical & SPA возле Львова. В марте этого года он вышел из СИЗО под залог в 402 тысячи гривен.

Украинский комик Юрий Ткач впервые прокомментировал участие в свадьбе скандального блогера Олега Захарова, который является одним из фигурантов дела так называемых "пьяных вечеринок" в Киеве.

В частности, группа ребят из Ивано-Франковска устраивала громкие гуляния, на которые приглашала девушек. Молодые люди угощали их алкоголем и наркотическими веществами, а дальше издевались над ними, пока девушки были без сознания. При этом все происходящее хулиганы снимали на видео, а дальше выкладывали в соцсеть.

В свою очередь шоумен заявил, что признал свою ошибку, добавив, что ни он, ни его супруга Виктория, являющаяся его менеджером, не знали о скандальном прошлом заказчика.

"К большому сожалению, о его скандальном бэкграунде ни я, ни мое окружение реально не знало. А узнал об этом громком деле только из вчерашних публикаций... Принимая коммерческие заказы, мы с женой, которая является моим менеджером, в первую очередь спрашиваем, имеют ли отношение люди, у которых я буду проводить свадьбу, к политике и какую позицию по поводу войны России в Украине имеют, при этом фамилии, профайлы женихов или любая другая персональная информация - не всегда бывает нам известна. Слабые ли это фильтры? Уже понимаем, что да. Сделаны ли выводы? Однозначно, и коллеги с рынка должны к ним прислушаться", - отметил он.

В то же время Юрий Ткач пообещал, что подобное с его участием не произойдет. Кроме того, актер пообещал перевести весь гонорар за работу на скандальной свадьбе на нужды ВСУ.

"По гонорару за эту свадьбу - уже сегодня передаю военным мавик и старлинк, которые в том числе были приобретены за этот гонорар. Все деньги до копейки за этот заказ пойдут на другие добрые дела, результаты которых вы обязательно увидите. Надеюсь на понимание и на то, что общество вскоре получит ответы на все вопросы по этому громкому делу. Потому что вопросов осталось много", - подытожил он.

Ранее сообщалось, что Полякова после волны хейта прокомментировала выступление на скандальной свадьбе во Львове, организованной бывшим прокурором и сотрудницей ГБР.

Скандальные вечеринки в Киеве: двое фигурантов вышли под залог


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: свадьбаведущийиздевательстваблогерартистывечеринки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...