UA
 

Бритни Спирс объяснила, почему выкладывает обнаженные фото в соцсетях

Текст: ,  23 октября 2023, 10:14
0
3786
Бритни Спирс объяснила, почему выкладывает обнаженные фото в соцсетях
Фото: instagram.com/britneyspears
Бритни Спирс объяснила, почему выкладывает обнаженные фото в соцсетях

Звезда, осенью 2021 года освободившаяся от 13-летней опеки отца, за последние несколько лет публикует откровенные кадры в своих социальных сетях.

Американская певица Бритни Спирс в своих мемуарах рассказала, почему часто делится своими обнаженными фотографиями в Instagram. Об этом сообщает Daily Mail.

По ее словам, делая соответствующие кадры, она чувствует себя сексуальной.

"Я знаю, что многие люди не понимают, почему я люблю фотографировать себя обнаженной или в новых платьях. Но я думаю, если бы их фотографировали другие люди тысячи раз, подталкивали и заставляли позировать для одобрения других людей, они бы поняли, что я получаю большую радость от того, что позирую так, как чувствую себя сексуально, и фотографируюсь самостоятельно", - отметила звезда.

Также из-за своих откровенных фото исполнительница имела напряженные отношения с двумя сыновьями - Шоном и Джейденом. Бывший муж Бритни Кевин Федерлайн в августе 2022 года рассказывал, что ребята "приняли решение" не видеться со своей матерью и не идти на ее свадьбу с Сэмом Асгари.

Ранее сообщалось, что Бритни Спирс рассказала, зачем в 2007 году побрила голову.

Бритни Спирс поразила поклонников пикантными фото


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Бритни Спирсфотопевица
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...