UA
 

Хейли Бибер опровергла слухи о беременности

Текст: ,  25 октября 2023, 13:11
0
482
Хейли Бибер опровергла слухи о беременности
Фото: instagram.com/haileybieber
Хейли Бибер ответила на слухи о ее беременности

Джастин и Хейли Биберы поженились в сентябре 2018 года через несколько месяцев после окончательного разрыва певца с Селеной Гомес.

 
Американская модель Хейли Бибер опровергла слухи о беременности. Об этом она сообщила в интервью GQ.
 
Знаменность призналась, что уже устала от слухов и отметила, что интернет "узнает последним", когда они с мужем Джастином Бибером будут готовы к пополнению в семье.
 
"Недавно все говорили: "О, Боже, она беременна", и это случалось со мной неоднократно. Есть что-то разочаровывающее... "Черт, неужели я не могу раз раздуться и не забеременеть?" Было бы ложью, если бы я сказала: "О, да, мне плевать." Когда настанет день, когда это станет правдой, вы, как и в интернете, узнаете об этом последними", - отметила Хейли.
 
Она также добавила, что раньше говорила, что хочет растить ребенка подальше от глаз общественности, как это сделали ее родители. Теперь звезда признает, что это совершенно неизбежно.
 
"Это было до того, как я вышла замуж. Тогда я еще не знала, за кого собираюсь выйти замуж", - подытожила Хейли.
 
Стоит напомнить, что слухи возникли после появления в Сети видео, на котором певец якобы обращается к своей избраннице: "Я знаю, ты беременна, но…" Заметив папарацци, он оборвал разговор и повернулся спиной к камерам.
 
Также слух подогрел снимок звездной пары. Их сняли на концерте рэпера Drake в Нью-Йорке, который они посетили 18 июля.
 
На фото видно, как модель, одетая в штаны и короткий топ, аккуратно придерживает руками визуально округлившийся живот. Исходя из этого, поклонники и СМИ стали предполагать, что в семье Биберов в скором времени появится малыш.

Ранее сообщалось, что модель Хейли Бибер приобрела платье украинского бренда.
 

 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: беременностьслухимодельБибер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...