UA
 

Хайди Клум поразила нарядом для вечеринки на Хэллоуин

Текст: ,  1 ноября 2023, 14:35
0
3673
Хайди Клум поразила нарядом для вечеринки на Хэллоуин
Фото: instagram.com/heidiklum
Хайди Клум в костюме павлина

Манекенщица не разочаровала фанов и в этом году, одевшись в яркий костюм павлина, и задействовала артистов Cirque du Soleil.

Немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум подтвердила свой статус "королевы" Хэллоуина. Об этом сообщает The New York Times.

Звезда, ежегодно устраивающая вечеринку в Нью-Йорке в честь праздника, появляется в очень необычных, сложных и детализированных костюмах. Например, в 2018 году она нарядилась принцессой Фионой из Шрека. В прошлом году она была огромным червем. В этом же году Хайди Клум появилась в костюме павлина, к которому привлекла еще десять человек.

"Я хотела создать костюм с привлечением максимального количества людей. Я хотела, чтобы многие стали одним целым. И в моей голове возникла мысль - павлин", - рассказала модель в комментарии People.

В частности, на Хайди был бархатный синий костюм с мехом, который она дополнила реалистичным гримом - на ее лице был огромный клюв, а на голове украшение из перьев.

Также на красную дорожку с ней вышли танцоры Cirque du Soleil в костюмах в виде перьев и павлинов. Акробаты показывали трюки и летали по воздуху. В какой-то момент они образовали гигантские крылья и ноги, а знаменитость встала в центре на бедра одного из танцоров, завершив фигуру птицы.

Кроме того, к супермодели присоединился ее 34-летний мужчина Том Каулитц, одетый в крупное белое яйцо.

Ранее сообщалось, что Хайди Клум показала фотографии, которые делала для заявки на участие в конкурсе моделей 1992 года.

Нейросеть показала жуткие образы знаменитостей к Хэллоуину


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: костюммодельХэллоуинХайди Клум
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...