UA
 

Тяжелобольной Богдан Шелудяк поделился, как протекает его лечение

Текст: ,  10 ноября 2023, 14:15
0
845
Тяжелобольной Богдан Шелудяк поделился, как протекает его лечение
Фото: instagram.com/bushe8
Шоумен рассказал, что ход болезни удалось остановить

У шоумена диагностировали синдром Гийена-Барре - редкое автоиммунное заболевание, характеризующееся разрушением нервной системы.

 
Украинский телеведущий и блогер Богдан Шелудяк рассказал, как проходит его лечение от редкого заболевания - синдрома Гийена-Барре.
 
На своей странице в Instagram шоумен поделился, что после двух недель пребывания в больнице ход болезни удалось остановить, но впереди его ждет длительный процесс восстановления.
 
"Вторую неделю в стационаре. Болезнь остановили, теперь боремся с последствиями, которые она успела наделать. Мне уже гораздо легче ходить, хотя онемение конечностей сохраняется, а рефлексов так и нет. В глазах не так двоится, поэтому в окружении стало меньше "близнецов", а говорю я уже не как наркоман со стажем", - рассказал Богдан Шелудяк.

Ранее сообщалось, что Богдан Шелудяк, объявивший о том, что у него диагностировали редкое заболевание, обратился к своим поклонникам.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: здоровьеболезньлечениетелеведущий
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...