UA
 

Умер недавно назначенный директор Moschino Давиде Ренне

Текст: ,  13 ноября 2023, 14:03
0
377
Умер недавно назначенный директор Moschino Давиде Ренне
Фото: instagram.com/moschino
Дизайнер скончался 10 ноября в возрасте 46 лет в Милане

Уроженец Тосканы недавно был объявлен новым руководителем бренда и должен был показать свою первую коллекцию в феврале во время Недели моды в Милане.

Итальянский дизайнер Давиде Ренне, 1 ноября официально ставший новым креативным директором Moschino, умер в возрасте 46 лет. О его смерти модный дом сообщил на своей странице в Instagram.

По предварительной информации, причиной смерти стал сердечный приступ.

"Нет слов, чтобы описать ту боль, которую мы испытываем в это драматическое время. Давиде присоединился к нам лишь несколько дней назад, когда внезапная болезнь слишком рано забрала его у нас. Мы до сих пор не можем поверить в то, что произошло. Вместе с Давиде мы работали над амбициозным проектом, в атмосфере энтузиазма и оптимизма относительно будущего. Давиде, хотя и пробыл с нами совсем недолго, смог сразу завоевать любовь и уважение, сегодня на нас лежит ответственность продолжать то, что только рисовали его воображение и творческий потенциал. Мы выражаем глубочайшие соболезнования его семье и друзьям", - заявил Массимо Ферретти, глава Aeffe SpA.

Следует напомнить, что Давиде Ренне родился в муниципалитете Фоллонике, Тоскана, в июле 1977 года. Он учился во Флорентийском университете и школе моды Polimoda.

Ранее он возглавлял женское направление Gucci. В итальянском бренде он провел почти 20 лет, где успел поработать с Фридой Джаннини и Алессандром Микеле.

Ранее сообщалось, что звезда сериала Игра престолов Гафтор Бьорнссон сообщил, что у его жены Келси Хэнсон произошла поздняя потеря плода.

Перед Неделей моды в Париже ограбили известного дизайнера


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: смертьдизайнерысердечный приступ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...