UA
 

Гайтана после продолжительной паузы возвращается на сцену

Текст: ,  14 ноября 2023, 14:51
0
305
Гайтана после продолжительной паузы возвращается на сцену
Фото: instagram.com/gaitanamusic
Певица рассказала об изменениях в творческой жизни

Звезда завершила многолетнее сотрудничество со своим музыкальным лейблом. Последнюю композицию знаменитость выпустила в 2015 году.

Украинская певица Гайтана поделилась с поклонниками радостной новостью. После продолжительного перерыва она возвращается на сцену.

В частности, на своей странице в Instagram она сообщила, что расторгла контракт с Lavina Music после 20 лет сотрудничества, добавив, что сохраняет все права на свои песни и клипы.

"У меня для вас важная новость. С 2003 года я имела честь работать с Lavina Music. Вместе мы сделали много классной музыки и прошли невероятный творческий путь. В то же время недавно совместно мы решили завершить сотрудничество, ведь сделали все (и даже больше), что планировали. Мы подписали соглашение, утверждающее мои права на все песни, альбомы и клипы, созданные за это время. У нас нет друг к другу финансовых или творческих вопросов и двигаемся дальше", - поделилась артистка.

Также певица подчеркнула, что теперь сама будет заниматься своим творчеством, и пообещала вскоре выпустить новые композиции.

"Отныне - я капитан этого корабля. Так что ждите новую музыку. Надеюсь, вы скучали. Потому что я - очень. Чувствую, этот этап будет отличным. До встречи на следующей странице моей музыкальной истории!", - подытожила она.

Ранее сообщалось, что певица Lama впервые рассказала, почему скрылась со сцены на десять лет.

Гайтана показала новые кадры своей дочери


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

 

 


 

ТЕГИ: сценашоу-бизнеспевицаГайтана
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...