UA
 

Оззи Осборн рассказал, что бы его осчастливило перед смертью

Текст: ,  28 ноября 2023, 13:41
0
537
Оззи Осборн рассказал, что бы его осчастливило перед смертью
Фото: Rolling Stone
Оззи Осборн

Единственное, на что он надеется, это получить шанс попрощаться со своими поклонниками и поблагодарить их.

 
Известный английский рок-музыкант Оззи Осборн, который в феврале этого года объявил о том, что уходит со сцены из-за серьезных проблем со здоровьем, рассказал, что хотел бы сделать перед смертью. Об этом сообщает Rolling Stone.
 
В частности, артист признался, что остается в долгу перед фанатами, которые сделали из него одну из самых больших рок-звезд мира, поэтому хотел бы поблагодарить их.
 
"Если я не смогу продолжать делать шоу на регулярной основе, я просто хочу быть достаточно здоровым, чтобы сделать одно шоу, где я могу сказать: "Привет, ребята, большое спасибо за мою жизнь". Это то, над чем я работаю, и если я упаду мертвым в самом конце, то я умру как счастливый человек", - сказал он.
 
При этом Оззи отметил, что вряд ли сможет это сделать, ведь во время четвертой операции в одном из его позвонков была обнаружена опухоль.
 
"Вторая операция пошла катастрофически не так и фактически оставила меня калекой. Я думал, что буду работать как после второй и третьей, но с последней они вставили мне чертов прут в позвоночник. Нашли опухоль в одном из позвонков, так что пришлось все это вынимать. Это довольно тяжело, признаюсь вам, и моя балансировка совсем никудышная", - добавил он.
 
Но это не единственная проблема со здоровьем, с которой он столкнулся за последние годы. Он рассказал, что в 2020 году у него была диагностирована болезнь Паркинсона.
 
Несмотря на это, Осборн заявил, что не боится смерти, но не хочет "влачить длительное, мучительное и жалкое существование".
 
Ранее сообщалось, что Оззи Осборн заявил, что последний раз лег под нож хирурга, чтобы исправить повреждение позвоночника, которое он получил во время падения в 2019 году.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: здоровьеболезньОззи Осборнпоклонники
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...