UA
 

У актрисы Шеннен Догерти рак распространился на кости

Текст: ,  30 ноября 2023, 13:55
0
713
У актрисы Шеннен Догерти рак распространился на кости
Фото: instagram.com/theshando
Звезда сообщила, что рак распространился на кости

Впервые ей поставили диагноз рак молочной железы в 2015 году. В 2020 году она призналась, что болезнь вернулась, и теперь она четвертой стадии.

Американская актриса Шеннен Догерти, известная по роли Прю Галливел в сериале Все женщины - ведьмы, борющаяся с раком четвертой стадии в течение многих лет, призналась, что болезнь распространилась на кости. Об этом сообщает People.

Звезда отметила, что полна решимости продолжать двигаться вперед по жизни, несмотря на свой страшный диагноз.

"Я не хочу умирать. Я еще не прекратила жить. Я еще не прекратила любить. Я не прекратила творить. Я еще не перестала надеяться на то, что все изменится к лучшему. Я просто не… я еще не закончила", - сказала она.

Восьмилетняя борьба Догерти с раком заставила ее задуматься над общей картиной своей жизни - темой, которую она будет исследовать в своем подкасте "Будем откровенны с Шеннен Догерти", премьера которого состоится 6 декабря на iHeartRadio, где она планирует обсудить все: от основных моментов карьеры и прошлых отношений до многочисленных этапов своей болезни и лечения.

Таким образом, артистка надеется повысить уровень осведомленности и собрать средства на исследование рака, в то же время показывая, что люди с последней стадией рака все еще могут внести свой вклад в развитие мира.

"Для меня безумие, что у нас до сих пор нет лекарства", - добавила звезда экранов.

Ранее сообщалось, что Шеннен Догерти перенесла операцию по удалению опухоли в голове.

Шеннен Догерти вышла в свет после тяжелой операции на мозге


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: онкологияактрисакости
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...