UA
 

Бритни Спирс отказалась идти на примирение с отцом

Текст: ,  11 декабря 2023, 14:37
0
291
Бритни Спирс отказалась идти на примирение с отцом
Фото: instagram.com/britneyspears
Бритни Спирс отказывается видеть отца

Джейми взял полный контроль над жизнью Бритни в 2008 году, когда он стал ее опекуном после психического срыва.

 
Бритни Спирс никогда не помирится со своим отцом Джейми, несмотря на ухудшение его здоровья и ампутацию ноги. Об этом сообщает Daily Mail.
 
Слухи о том, что звезда намерена прекратить рознь с отцом, начались после того, как певица поделилась в Instagram серией старых фотографий со своими сыновьями Шоном и Джейденом - в том числе с 71-летним отцом, на попечении которого она находилась 13 лет.
 
Но источник, близкий к певице, опроверг какие-либо разговоры о попытке их воссоединения.
 
"Нет никакого шанса, что Бритни помирится со своим папой. Он причинил ей неслыханную боль, и, независимо от того, что произойдет с его здоровьем, она никогда не простит этого человека, живого или мертвого. Единственная причина, почему Бритни добавила эту фотографию, это то, что она любит фотографию с сыном. Это не связано ни с ее отцом, ни с его проблемами со здоровьем", - сказал инсайдер и подтвердил, что певица продолжает судебный процесс против своего отца.
 
Фотография, на которой изображен Джейми, была сделана в Лос-Анджелесе в 2008 году – в год, когда Бритни была вынуждена уйти под опеку – и на ней он гуляет с дочерью и одним из своих внуков.
 
Бритни подробно описала "издевательства", которые она испытывала от отца на протяжении многих лет, в своих недавних мемуарах Женщина во мне, утверждая, что он следил за каждым ее шагом и видел в ней не больше, чем "денежный поток" семьи.
 
  Скриншот
 
Ранее сообщалось, что отцу певицы Бритни Спирс ампутировали ногу.
 
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: Бритни Спирсопекапевицаотец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...