UA
 

Режиссер фильма Барби Грета Гервиг вышла замуж

Текст: ,  20 декабря 2023, 15:58
0
680
Режиссер фильма Барби Грета Гервиг вышла замуж
Фото: Скріншот
Грета Гервиг и Ноа Баумбаха

Звездная пара начала встречаться в 2011 году, а в 2020 году они обручились. У них есть два сына.

 
Режиссер популярного фильма Барби Грета Гервиг вышла замуж за своего любимого кинодеятеля Ноа Баумбаха после 12 лет отношений. Об этом сообщает People.
 
По словам источника, они поженились в нью-йоркской мэрии. Она была одета в потрясающую белую юбку и пиджак.
 
Известно, что пара впервые встретилась во время съемок фильма Гринберг в 2010 году и начала встречаться в 2011 году. Кинодеятели воспитывают двух сыновей: четырехлетнего Гарольда и девятимесячного малыша, имя которого неизвестно.
 
"Я думаю, что это удовольствие от написания для нас заключается в том, что оно пронизывает всю нашу жизнь. Я показываю ей отрывок своего фильма, а затем через несколько месяцев я смотрю ее фильм. Я не хочу казаться ужасно счастливым, но это действительно здорово" наблюдать, как кто-то, кого ты любишь, делает что-то и любит то, что любишь и ты", – рассказал о своих чувствах Ноа Баумбах.
 
В 2020 году Грета и Ноа были номинированы на Оскар. Баумбах был номинирован за лучшую картину и лучший оригинальный сценарий за фильм Брачная история, а Гервиг - лучший адаптированный сценарий к фильму Маленькие женщины, который она срежиссировала. Супруги также выступили авторами сценария к фильму Барби, который стал самым кассовым фильмом года, заработав 1,3 млрд долларов в мировом прокате и получил номинацию на Золотой глобус.
 
Ранее сообщалось, что дочь американского актера Джейми Фокса, актриса и модель Коринн Фокс выходит замуж.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: свадьбаБарбирежисер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...