UA
 

Снуп Догг станет специальным корреспондентом на Олимпийских играх-2024

Текст: ,  3 января 2024, 10:46
0
267
Снуп Догг станет специальным корреспондентом на Олимпийских играх-2024
Фото: NBC
Снуп Догг будет корреспондентом на Олимпиаде-2024

Следующие летние Игры будут открываться 26 июля 2024 года. В течение двух с половиной недель Париж будет принимать соревнования по 32 видам спорта.

Американский рэпер Снуп Догг станет специальным корреспондентом американского телеканала NBC на Олимпийских играх-2024. Об этом сообщает Variety.

В частности, артист будет находиться на месте, предоставляя регулярные репортажи для прайм-тайм шоу, которое начнется 26 июля. Также он будет исследовать достопримечательности Парижа и общаться с разными участниками соревнований.

"Я вырос, наблюдая за Олимпийскими играми, и в восторге от того, что невероятные спортсмены принесли свою первую игру в Париж. Это праздник мастерства, преданности и стремления к величию", - прокомментировал новость Снуп Догг.

Ранее сообщалось, что Снуп Догг вместе со всей своей семьей стал героем рекламной кампании новой коллекции домашней одежды от светской львицы Ким Кардашьян.

Литва и Эстония осудили допуск спортсменов РФ к Олимпиаде


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Олимпийские игрырэперСнуп Догг
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...