UA
 

Актер Микки Рурк анонсировал сбор на восстановление домов в Херсоне

Текст: ,  3 января 2024, 16:02
0
407
Актер Микки Рурк анонсировал сбор на восстановление домов в Херсоне
Фото: Скріншот
Микки Рурк призвал помогать Украине

Рурк - один из тех, кто поддерживает Украину с первого дня полномасштабной войны. Ранее актер призвал мир одобрить передачу тяжелого вооружения Вооруженным силам Украины.

 
Известный голливудский актер Микки Рурк в честь новогодних праздников инициировал сбор, направленный на помощь украинцам.
 
В частности, на своей странице в Instagram он опубликовал видео, в котором обратился к нашим соотечественникам, поздравив с Новым годом и пожелав, чтобы 2024 год принес только самые лучшие эпизоды.
 
"Я просто хочу пожелать счастливого Нового года всем в Украине. И я желаю вам всего лучшего в мире в этот Новый год. Я знаю, что вы в своей жизни проходите через много чего очень тяжелого. Мой ассистент, который работает со мной вот уже десять лет, Дима - с Украины. И я его очень люблю. У него 12 членов семьи в Украине... Мое сообщение предназначено для всех в Украине, и оно не имеет ничего общего с политической ахинеей. Все, что мы пытаемся делать, - это помогать, помогать людям", - сказал он.
 
Именно поэтому Микки Рурк объявил сбор средств на восстановление жилья жителям Херсона, потерявшим его в результате российских обстрелов. Он планирует собрать миллион долларов.
 
"Пожалуйста, помогите мне со сбором пожертвований для помощи всем людям, которые находятся в маленьком городе Херсоне. Мы хотим собрать миллион долларов и помочь всем людям, которые оказались в тяжелом положении и по-настоящему страдают", - подчеркнул актер.

Ранее сообщалось, что Микки Рурк расплакался в прямом эфире во время интервью с Пирсом Морганом, когда речь шла о войне в Украине.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ХерсонпомощьактерМикки РуркВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...