UA
 

Эмбер Херд опубликовала архивный снимок со своей дочерью

Текст: ,  5 января 2024, 11:17
0
611
Эмбер Херд опубликовала архивный снимок со своей дочерью
Фото: instagram.com/amberheard
Эмбер Херд с дочерью

На снимке звезда находилась в своем трейлере на съемочной площадке. Она взяла перерыв, чтобы провести время с дочерью, родившейся в апреле 2021 года и живущей с ней в Испании.

Американская актриса Эмбер Херд поделилась архивным фото с дочерью Уной Пейдж.

В частности, на своей странице в Instagram она опубликовала серию фото со съемочной площадки второй части одного из супергеройских фильмов киновселенной DC - Аквамен и потерянное королевство.

На них Эмбер Херд с ярко-рыжими волосами позирует в гримерке и автомобиле. На другом - звезда экрана с улыбкой на лице кормила дочь.

В описании к посту актриса также выразила признательность поклонникам за поддержку. Ведь во время своих судебных баталий с Джонни Деппом актриса утверждала, что ее не хотели включать в сиквел из-за последствий развода. Кроме того, ее роль в фильме уменьшили, а некоторые сцены забрали.

"После всего этого Аквамен 2 произвел фурор. Спасибо моим фанатам за огромную поддержку и любовь к Мэри, вернувшейся в Аквамен", - написала она.

Ранее сообщалось, что Эмбер Херд окончательно вырезали из нового трейлера Аквамен и потерянное королевство.

Стало известно, почему Эмбер Херд вернули к роли в фильме Аквамен 2


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: фотоактрисадочьЭмбер Херд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...