UA
 

Друзья Бьянки Цензори объяснили, почему Канье публично унижает ее

Текст: ,  5 января 2024, 15:11
0
786
Друзья Бьянки Цензори объяснили, почему Канье публично унижает ее
Фото: instagram.com/kanyewest
Жена Канье Уэста

Уэст и Цензори тайно поженились в декабре 2022 года, всего через месяц после того, как рэпер завершил развод с Ким Кардашьян.

 
Друзья Бьянки Цензори обвинили ее мужа Канье Уэста в том, что он устроил "отвратительную" пиар-кампанию для своего нового альбома, издеваясь над женой. Об этом сообщает Daily Mail.
 
В частности, 46-летний артист опубликовал в Instagram несколько фотографий, на которых 28-летняя архитектор изображена почти без одежды и с грустным выражением лица.
 
Друзья Цензори также добавили, что после того, как она успешно отстояла свои границы после недавней ссоры с мужем, музыкант сумел восстановить над ней контроль и начал унижать ее еще больше, публикуя кадры с ней в таком виде.
 
"Канье просто грязный человек, и он явно не уважает свою жену за то, что она его так унизила. Это очень беспокоит ее друзей. Они считают совершенно отвратительным и немного обидным то, что он использует ее для продвижения своей новой музыки. Это явно не была идея Бьянки носить самые пикантные и сексуально неприемлемые вещи, которые она могла найти, и публиковать свои фотографии в них.Он пытается превратить ее на Ким, и это очень тревожит. Вызывает тревогу то, что она согласилась на это и снова никому не отвечает", – рассказал инсайдер.

Ранее сообщалось, что актриса и модель Джулия Фокс, которая имела роман с рэпером Канье Уэстом в 2022 году, рассказала, почему у них не сложилось.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: фотомузыкантальбомженаКанье Уэст
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...