UA
 

Злата Огневич раскритиковала украинцев, до сих пор слушающих русскую музыку

Текст: ,  16 января 2024, 10:37
0
446
Злата Огневич раскритиковала украинцев, до сих пор слушающих русскую музыку
Фото: instagram.com/zlata.ognevich
Злата Огневич гневно обратилась к украинцам

В самых прослушиваемых списках треков в музыкальных чартах в Украине занимают место песни певцов из РФ.

Певица Злата Огневич раскритиковала украинцев, продолжающих слушать песни российских исполнителей, несмотря на полномасштабную войну.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала топ-20 музыкальных трендов на украинском YouTube и показала, что почти половина из них - представители российского шоу-бизнеса.

"Это не укладывается в голове! Половина украинских музыкальных трендов на YouTube - это российский контент. Это когда каждый день Украина утопает в крови и теряет лучших людей", - написала она.

В частности, в список попали MORGENSHTERN, Shaman, горячо поддерживающий войну в Украине, Ярослав Смешевский, который с 2021 года находится на базе "Миротворец", а также старый хит "Седая ночь" советской группы "Ласковый Май".

Так что певица обратилась к согражданам и подчеркнула, что каждый раз, когда они слушают российский контент, определенный процент идет на налоги, которые Россия потом тратит на войну.

"Как вам такой выбор украинцев? Сколько еще должно прилететь ракет, чтобы мы поняли, что вы же и помогаете врагу. Вы разрушаете нашу культуру своими руками. Вы платите им средства, чтобы они нас убивали!!!", - отметила Злата Огневич.

 instagram.com/zlata.ognevich

Ранее сообщалось, что Злата Огневич заинтриговала поклонников новостью, касающейся перемен в ее личной жизни.

Огневич рассказала о случившемся во время концерта курьезном моменте


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: УкраинамузыкапевицаЗлата Огневич
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...