UA
 

Коля Серга высказался о мобилизации блогеров

Текст: ,  26 января 2024, 12:37
0
814
Коля Серга высказался о мобилизации блогеров
Фото: instagram.com/thekolya
Музыкант высказался о мобилизации медийных людей

Артист убежден, что медийные люди должны становиться на военный учет наравне с другими.

Украинский певец Коля Серга, который с начала полномасштабной войны защищает нашу землю, высказался по поводу мобилизации блогеров.

По мнению знаменитости, блогеры не должны быть исключением, поэтому они должны встать на военный учет наравне с другими.

"Они могут милитаризироваться, подключаться к украинскому сопротивлению не только частью своего времени, а, как и все, кто привлечен к обороне, будет включаться по полной. Блогеры могли бы пойти встать на учет, показать свое сознание. Если им повестка придет, то пройти на КМБ и ждать распределения", - сказал он в интервью для 24 канала.

В качестве примера он привел Михаила Лебигу, который собирает средства на нужды украинской армии. Музыкант считает, что хотя блогер оказывает мощное влияние в социальных сетях, он может оказать больше.

"Я уверен, что должность, которую будет занимать тот же Лебига, будет связана с медийной, информационной борьбой, которая очень важна и от эффективности которой многое зависит на фронте. Поэтому я полностью уверен, что он будет мобилизован на эту должность, как и его коллеги. И они будут работать 24/7 на армию, и это уже очень важно", - добавил артист.

Ранее сообщалось, что служащий в ВСУ Коля Серга показал фото вместе с главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным и главой Генштаба ВСУ Сергеем Шапталой.

Коля Серга рассказал о моральном состоянии бойцов ВСУ


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: музыкантблогермобилизацияВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...