UA
 

Власова рассказала о переписке с Константином Меладзе во время войны

Текст: ,  29 января 2024, 09:38
0
1921
Власова рассказала о переписке с Константином Меладзе во время войны
Фото: instagram.com/eygeniavlasova
Евгения Власова рассказала об отношениях с Меладзе

Константин Меладзе еще не прокомментировал вторжение России в Украину и не высказал свою позицию.

Певица Евгения Власова призналась, что во время полномасштабной войны продолжает поддерживать связь со своим кумом, продюсером Константином Меладзе. Об этом она рассказала в интервью Rostyslove Production.

По словам артистки, тему полномасштабного вторжения России в Украину они не поднимали, обычно они говорят о духовных вещах и Боге.

"Мы с ним говорим о Боге. Кстати, мы с ним не говорим по телефону, только переписываемся. У меня есть кое-что, о чем я ему написала. И это было, возможно, довольно резко. Я ему написала все, что думаю по поводу себя, сотрудничества со мной или его отсутствия... Это было недавно. И Костя так ответил, что я расплакалась", - сказала она.

Власова также добавила, что Меладзе никогда не стоял в стороне, когда у нее были проблемы, в частности, он финансово помогал своей крестнице, 19-летней Нине.

"Он очень помогал деньгами тогда, когда у меня были какие-то проблемы. Для него жизнь его крестницы существует. Он никогда не оставался в стороне. Но это не о деньгах. Чтобы никто не говорил, что он деньгами помогал, то она его защищает. Нет", - заявила певица.

Ранее сообщалось, что Константин Меладзе впервые отреагировал на слухи о разводе с исполнительницей Верой Брежневой.

Певица Власова шокировала признанием об онкологии


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: общениепевицаКонстатин МеладзеВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...