UA
 

Бритни Спирс извинилась перед Тимберлейком за свои мемуары

Текст: ,  30 января 2024, 09:43
0
800
Бритни Спирс извинилась перед Тимберлейком за свои мемуары
Фото: Скріншот
Бритни Спирс извинилась за свои мемуары и похвалила новую песню Тимберлейка

Отношения 17-летней Бритни Спирс и 18-летнего Джастина Тимберлейка начались в 1999 году и продолжались три года - в 2002-м пара разошлась.

Американская певица Бритни Спирс извинилась перед Джастином Тимберлейком за комментарии в своих мемуарах "Женщина во мне". Об этом она написала в Instagram.

В частности, в книге обладательница "Грэмми" рассказала, что была беременна во времена романа с Джастином, но он заставил ее сделать аборт.

Эти откровения наделали много шума среди поклонников звезды. В частности, они разрушили долгожданное возвращение Тимберлейка к музыке. Впрочем, Спирс похвалила новый сингл своего бывшего.

"Я хочу извиниться за некоторые вещи, о которых я написала в своей книге. Если я обидел кого-то из людей, которые мне искренне небезразличны, мне очень жаль... Я тоже хотела сказать, что влюблена в новую песню Джастина Тимберлейка "Selfish".

Ранее сообщалось, что Тимберлейк отреагировал на признание бывшей избранницы певицы Бритни Спирс, что он заставил ее сделать аборт.

Фанаты Спирс испортили возвращение Джастина Тимберлейка в музыку


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: Бритни СпирсабортпевицапрощениеДжастин Тимберлейк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...