UA
 

Принц Гарри прибыл в Британию для встречи с онкобольным Чарльзом III

Текст: ,  7 февраля 2024, 13:18
0
1785
Принц Гарри прибыл в Британию для встречи с онкобольным Чарльзом III
Фото: Скріншот
Принц Гарри встретился с отцом

Принц Гарри прилетел в Британию, чтобы быть рядом с королем Чарльзом после того, как его отец сообщил ему о своем диагнозе.

 
После известия о диагностированном у короля Чарльза III раке в Великобританию срочно прибыл принц Гарри, чтобы посетить отца. Об этом сообщает Daily Mail.
 
В частности, в понедельник, 5 февраля, стало известно, что во время плановой операции у монарха обнаружили рак. Король сразу приступил к регулярному лечению и лично сообщил своим близким о болезни. Забыв о своем оскорблении, герцог Сассекский совершил 11-часовой перелет, чтобы поддержать своего отца.
 
Многие надеются, что поступок возвращения принца Гарри в Британию будет использован для того, чтобы залечить раны с королем Чарльзом и получить шанс наладить отношения со своим братом принцем Уильямом.
 
Известно, что младший сын монарха прибыл в Великобританию сам. Меган Маркл вместе с сыном Арчи и дочерью Лилибет остались в Калифорнии.
 
Ранее сообщалось, что герцог и герцогиня Сассекские попали в скандал после того, как позировали с премьер-министром Ямайки Эндрю Голнесом.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: ракпринц ГарриЧарльз ІІІ
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...