UA
 

Ассистент покойного Ангуса Клауда требует от его семьи 300 тыс. долларов

Текст: ,  8 февраля 2024, 11:36
0
287
Ассистент покойного Ангуса Клауда требует от его семьи 300 тыс. долларов
Фото: instagram.com/anguscloud
Покойный актер оставил множество долгов

Актер, умерший в июне 2023 года, ушел из жизни из-за передозировки комбинации из нескольких наркотических веществ.

 
Семье покойного актера сериала Эйфория Ангуса Клауда грозит иск в 310 тысяч долларов от бывшего ассистента звезды из-за невыплаты заработной платы. Об этом сообщает Daily Mail.
 
Известно, что знаменитость умер в возрасте 25 лет 31 июля прошлого года в доме своей семьи в Окленде, штат Калифорния, от передозировки метамфетамином, кокаином, фентанилом и бензодиазепинами, сообщают власти.
 
Он умер, не оставив завещания, поэтому его мать Лиза в прошлом году подала заявление на управление его имуществом, попросив назначить ее единоличным администратором.
 
Однако сейчас она подвергается нападкам со стороны кредиторов и тех, кому покойный Ангус Клауд задолжал денег.
 
В последнем иске бывший помощник актера заявил, что ему принадлежит 310 тысяч долларов за его работу.
 
В судебных документах кредитор отметил, что им не заплатили за работу в период с сентября 2021 года по июль 2023-го на общую сумму 115 000 долларов.
 
Помощник также сообщил суду, что Клауд задолжал еще $80 000 невыплаченных комиссионных, исходя из 10 процентов от дохода Клауда, что в сумме составляет $195 000.
 
Это заявление появилось после того, как бывший менеджер актера Диоми Кордеро в другом иске заявил, что Ангус задолжал ему почти 95 000 долларов в виде невыплаченных комиссионных.
 
Кордеро утверждал, что Ангус прекратил выплачивать комиссионные "без надлежащих на то оснований" задолго до своей смерти - утверждая, что актер задолжал ему $94 770 невыплаченных комиссионных за многочисленные голливудские работы.
 
Документы показали, что Кордеро и Ангус заключили соглашение о выплате последнему 10-процентных комиссионных, но покойная звезда нарушил контракт в начале 2022 года.
 
Также от матери актера требуют выплатить долги несколько банков.
 
Ранее сообщалось, что старшая дочь Дуэйна Джонсона начала получать угрозы смерти из-за возвращения отца в WWE.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: смертьактеркредиторы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...