UA
 

Макс Барских высказался о коррупции во время войны в Украине

Текст: ,  13 февраля 2024, 10:08
0
608
Макс Барских высказался о коррупции во время войны в Украине
Фото: instagram.com/max_barskih
Барских высказался о коррупции во время войны

Исполнитель признался, что во время полномасштабного российского вторжения его удивляют такие вещи, как коррупция.

Украинский певец Макс Барских высказался о коррупции во время войны. Об этом он сказал в интервью проекту "Говорить Суханов".

В частности, артист убежден, что с начала полномасштабного вторжения было много моментов, которые могли бы повлиять на чиновников.

"С начала войны было много моментов, которые должны были повлиять на власть, на людей, на тех, кто ответственен за определенные политические или военные процессы. Мне было больно иногда видеть коррупцию или что происходит в некоторых батальонах, когда перепродают оружие и происходит отмывание денег. Меня это искренне удивляло", - сказал он.

Артист также добавил, что ему было эмоционально тяжело бороться с такими ситуациями и он даже плакал из-за несправедливости.

"Я помню даже несколько дней просто плакал сидел, ведь ты ставишь на кон все и веришь, что мы другие, что мы не такие, как они. Мы верим в идею, обычные люди объединяются между собой, чтобы создать сопротивление. А потом ты понимаешь, что те, кто должен как-то помогать армии - они просто уехали, награбили деньги или забрали гуманитарную помощь. Это такие гнусные поступки. Я думаю, что такие люди потом получат в двухкратном размере эффект бумеранга", - Макс Барских.

В то же время Макс Барских добавил, что не знает, как помочь искоренить коррупцию.

"Мне хотелось бы верить в тех людей, у которых есть стратегия, которые понимают, как это бороться. Я бы всегда поддержал таких людей", - добавил певец.

Ранее сообщалось, что продюсер украинской певицы Оли Поляковой, музыкальный эксперт и руководитель компании Secret Service EA Михаил Ясинский раскрыл заработок Макса Барских.

В Кременчуге во время концерта на Макса Барских вызвали полицию


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: корупціяпевецМакс БарскихВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...