UA
 

Брежнева ответила на хейт о работе в РФ до начала войны

Текст: ,  16 февраля 2024, 12:58
1
1434
Брежнева ответила на хейт о работе в РФ до начала войны
Фото: instagram.com/ververa
Артистка ответила на хейт из-за проживания и работы в РФ

В начале полномасштабной войны певица прекратила сотрудничество с Россией и осудила вторжение в Украину. Из-за своей антивоенной позиции она попала в черный список РФ.

 
Певица Вера Брежнева отреагировала на хейт по поводу ее работы и длительного проживания в России до начала полномасштабной войны.
 
В интервью журналу Elle артистка рассказала, что в жизни ее окружают поддерживающие друг друга люди и ей безразлично, что пишут о ней в социальных сетях. Для певицы самое важное, что она поддерживает свою страну в трудные времена.
 
"Для меня самое важное, что в трудное время я со своей страной сердцем и душой. Для меня это имеет значение. Я сделала и делаю что могу. Только с собой мне просыпаться каждое утро и смотреть себе в глаза в зеркале. Со своей совестью я чиста", - сказала она.
 
Брежнева тоже вспомнила, как для нее началась полномасштабная война. Когда Россия вторглась в Украину, она была в Италии. Она сразу поняла, что должна помогать, поэтому начала заниматься волонтерством.
 
"Мне хотелось чем-то помогать, и я понимала, что все, что я могу сейчас, - это волонтерить, потому что у меня не было внутренней силы для того, чтобы даже в публичное пространство выходить. Поскольку тогда, с самого начала, я была в Италии, первое, что я сделала, - нашла ближайший склад гуманитарной помощи и пошла туда помогать. Мы с мамой работали там с утра до вечера с другими женщинами", - вспомнила артистка.
 
Ранее сообщалось, что телеканал 1+1 Украина вырезал из эфира новогоднего шоу выступление украинской певицы Веры Брежневой, выступающей сейчас под псевдонимом VERA.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: РоссиякритикаВера БрежневапевицаВойна в Украине
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...