UA
 

Ефросинина рассказала, что помогло спасти ее брак

Текст: ,  20 февраля 2024, 12:37
0
368
Ефросинина рассказала, что помогло спасти ее брак
Фото: instagram.com/mashaefrosinina
Ефросинина с мужем

Одно время они по-разному видели свою дальнейшую жизнь, они занимались карьерой.

 
Популярная украинская телеведущая Маша Ефросинина откровенно рассказала о своих отношениях с мужем Тимуром Хромаевым. Пара разводилась на год. О том, что же помогло спасти их брак, звезда рассказала в откровенном шоу на YouTube-канале.
 
Ефросинина говорит, что был период жизни, когда у нее и Тимура карьера шла вверх, подрастали их дети. Однако отношения между супругами ухудшались. В то время они по-разному видели свою дальнейшую жизнь, они занимались карьерой.
 
"Нам казалось тогда, что мы остались родными людьми, близкими друзьями и родителями дочери. И мы так стремительно развивали наши разные карьеры. Наши жизни шли параллельными путями. Я помню, что мы решили развестись, когда поняли, что и секс стал пустым", - поделилась ведущая.
 
Позже пара снова воссоединилась и начала проводить больше времени только вдвоем. Большую роль в обновлении их отношений сыграл именно интим.
 
"Секс обновил наш брак после развода. Мы начали встречаться, быть любовниками и никому не говорили из друзей, и даже дочери. Потому что мы совершили основную ошибку. Этот брак принадлежал всем: нашей дочери, родителям, друзьям, социуму. Всем, кроме нас. А мы стали сознательными зрелыми людьми", - добавила знаменитость.

Напомним, Ефросинина рассказала, чем занимается ее муж в ВСУ.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: видеоженщины и мужчины отношениятелеведущаяЕфросинина
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...