UA
 

Орландо Блум выразил решительную поддержку Украине

Текст: ,  26 февраля 2024, 12:19
0
329
Орландо Блум выразил решительную поддержку Украине
Фото: instagram.com/orlandobloom
Орландо Блум поддержал Украину

В марте прошлого года артист посетил детский центр "Спільно", поддерживаемый ЮНИСЕФ, а также побывал в освобожденном от оккупантов Ирпене.

Во вторую годовщину начала полномасштабной войны голливудский актер Орландо Блум выразил свою поддержку народу Украины.

В частности, на своей странице в Instagram актер напомнил, что в нашей стране продолжается война, и от нее страдают дети, у которых российская армия отобрала детство.

Он отметил, что за последние два года воздушная тревога в Украине продлилась до пяти тысяч часов. Именно столько времени дети должны были находиться в укрытии.

"За последние два года дети в Украине были вынуждены до пяти тысяч часов сидеть в укрытиях под землей. Это эквивалентно почти семи месяцам. В прошлом году, когда я посетил Украину, я провел всего несколько часов в подземном укрытии. Проводить такие месяцы для меня немыслимо", - выразился он.

Кроме того, Орландо Блум заявил, что будущее всего поколения находится под угрозой. Он призвал мир помочь Украине остановить этот ужас.

"Будущее целого поколения под угрозой. Детям нужно, чтобы этот ужас закончился. Детям нужен мир. Немедленно!", - подытожил актер.

Ранее сообщалось, что актер Микки Рурк объявил благотворительный сбор средств в поддержку народа Украины.

В Украину приехал Орландо Блум


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: УкраинаПоддержкаактерОрландо Блум
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...