UA
 

Принцесса Шарлотта стала самым богатым ребенком в мире

Текст: ,  27 февраля 2024, 09:54
0
2084
Принцесса Шарлотта стала самым богатым ребенком в мире
Фото: instagram.com/princeandprincessofwales
Принцесса Шарлотта стала самым богатым ребенком в мире

Восьмилетняя Шарлотта является самым богатым ребенком в мире, ее собственный капитал оценивается в 3,9 миллиарда фунтов стерлингов.

 
Принцесса Шарлотта стала самым богатым ребенком в мире. Ее состояние оценивается в 3,9 миллиарда фунтов стерлингов. Об этом сообщает платформа Outdoor Toys.
 
Дочь будущего короля Великобритании опередила даже своего старшего брата, принца Джорджа, второго в очереди на британский престол после Уильяма. Состояние десятилетнего мальчика оценивают в 2,8 миллиарда фунтов стерлингов.
 
Эксперты предполагают, что именно Кейт Миддлтон увеличила капитал своей дочери, поскольку выбор Уэльской принцессы влияет на модные тенденции. К примеру, предметы одежды, которые носит представительница королевской семьи, стали на 38 процентов популярнее в Соединенном Королевстве.
 
Что касается младшего сына принца Уильяма и Кейт Миддлтон, пятилетнего принца Луи, то он занял девятое место с состоянием в 98 миллионов фунтов.
 
Третьим в списке самых богатых детей стал годовалый сын культовой певицы Рианны и рэппера A$AP Rocky. Состояние RZA Ателастона Майерса оценивается в 1,2 миллиарда долларов. Следующей в списке идет дочь Бейонсе Блю Айви Картер с состоянием в 720 миллионов долларов.
 
Дочь Кайли Дженнер и Тревиса Скотта Сторми Уэбстер замыкает пятерку с 570 миллионами долларов. За ней следует дочь Ким Кардашьян и Канье Веста - Норт Вест - с $375 млн.
 
 outdoortoys.com
 
Ранее сообщалось, что принц Гарри и Меган Маркл попали в список самых больших неудачников 2023 года.
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: королевская семья БританиидетисостояниепринцессаШарлотта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...