UA
 

Отец Тейлор Свифт обвиняется в нападении на фотографа

Текст: ,  28 февраля 2024, 09:59
0
174
Отец Тейлор Свифт обвиняется в нападении на фотографа
Фото: Скріншот
Скотта Кингсли обвинили в нападении на фотографа в Австралии

Певица под зонтиком гуляла со своим отцом и телохранителями вдоль пристани Нейтрал-Бэй (Австралия) после завершения своего концерта.

Находящегося на гастролях в Австралии отца американской певицы Тейлор Свифт обвинили в нападении на местного фотографа. Об этом сообщает BBC.

В частности, репортер Бен Макдональд сказал, что окружение Свифт использовало зонты, чтобы попытаться помешать ему сфотографировать его, и в предполагаемую ссору втянулся отец звезды. 71-летний Скотт Кингсли ударил его по лицу на пирсе в Сиднее. Медицинская помощь ему не понадобилась.

"Я занимаюсь этим уже 23 года, и я не был в ситуации, когда кто-то избивал меня по голове", - сказал он, добавив, что не провоцировал этот инцидент.

В свою очередь представитель певицы рассказал изданию, что папарацци вели себя агрессивно, пытаясь сфотографировать ее. Они пытались приблизиться к знаменитости, хватали ее охрану и угрожали сбросить одного из работников в воду.

"Молодой мужчина сообщил об инциденте, и сейчас офицеры, прикрепленные к полицейскому управлению Норт-Шор, проводят расследование", - говорится в заявлении полиции Нового Южного Уэльса.

Ранее сообщалось, что полиция второй раз за три дня арестовала преследователя Тейлор Свифт возле ее дома на Манхэттене.

Тейлор Свифт получила престижную премию IFPI


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: нападениепевицапапарацциТейлор Свифтотец
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...