UA
 

У тяжелобольного Алена Делона изъяли 72 единицы оружия

Текст: ,  28 февраля 2024, 11:39
0
1050
У тяжелобольного Алена Делона изъяли 72 единицы оружия
Фото: wikipedia.org
Звезда не имел нужного разрешения на содержание оружия

Полиция изъяла 72 единицы огнестрельного оружия из дома легенды французского кино Алена Делона, не имеющего разрешения ни на одну из них.

Полиция изъяла огнестрельное оружие и боеприпасы из дома 88-летнего Алена Делона. Об этом сообщила французская газета Le Parisien.

В частности, речь идет о 72 единицах огнестрельного оружия категорий А и В и более 3 000 патронов. Кроме того, предварительное расследование указало, что актер "не имел разрешения на владение огнестрельным оружием". Следователи также отметили, что на территории дома находился тир.

В настоящее время он обвиняется в "незаконном хранении оружия" и "незаконном приобретении и владении оружием категорий А, В и С".

Известно, что ордер на обыск был выдан после того, как назначенный судом офицер посетил здание актера в Душ-Монкорбоне, примерно в 135 километрах к югу от Парижа. Именно он заметил оружие и сообщил об этом судье.

Ранее сообщалось, что французский актер Ален Делон был госпитализирован в связи с инсультом.

Суд признал 88-летнего Алена Делона недееспособным


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: оружиедомполицияактерДелон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...