UA
 

Келли Осборн меняет фамилию сына после ссоры с парнем

Текст: ,  1 марта 2024, 13:18
0
253
Келли Осборн меняет фамилию сына после ссоры с парнем
Фото: instagram.com/kellyosbourne
Келли Осборн меняет фамилию сына

Келли Осборн впервые стала мамой в 2022 году. У певицы родился сын от любимого Сида Уилсона. Пара назвала ребенка в честь отца-музыканта.

 
Британская певица и ведущая Келли Осборн впервые рассказала о ссоре со своим избранником, участником группы Slipknot Сидом Уилсоном. Об этом она сообщила в новом эпизоде подкаста Osbournes Podcast.
 
По ее словам, между ними возник конфликт из-за фамилии их сына, родившегося в ноябре 2022 года. Муж не разрешил дочери Оззи Осборна дать ребенку двойную фамилию.
 
"Я хотела, чтобы у нашего сына были обе наши фамилии, но он мне не разрешил. Мы очень поругались. Я чувствую, что меня заставили делать то, чего я не хотела", - сказала она.
 
Артистка добавила, что понимает точку зрения Уилсона, ведь он происходит из очень традиционной семьи. Поскольку ей не понравилось первоначальное решение, она снова подняла тему фамилии наследника, и это привело к очередному спору. Так что супруги обратились за помощью к психотерапевту, и это в конце концов побудило Сида взглянуть на ситуацию по-новому. Как результат, теперь они собираются дать сыну двойную фамилию.
 
"После многих откровенных разговоров и некоторой терапии для пар он увидел свет. Мы собираемся официально изменить имя нашего сына, чтобы у него были обе наши фамилии", – поделилась Осборн.
 
Ранее сообщалось, что Шэрон Осборн призналась, что пыталась покончить с собой после того, как узнала об измене своего 75-летнего мужа.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: фамилияСынОззи Осборндочь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...