UA
 

Телеведущий рассказал о начале карьеры Андрея Данилко

Текст: ,  5 марта 2024, 14:10
0
1002
Телеведущий рассказал о начале карьеры Андрея Данилко
Фото: instagram.com/v_serduchka
Андрей Данилко

Звезда терял заработанные деньги из-за недобросовестных членов команды.

Украинский телеведущий Константин Грубич рассказал, что артист Андрей Данилко, известный благодаря сценическому образу Верки Сердючки, в начале своей карьеры стеснялся давать интервью. Об этом Грубич рассказал в интервью OBOZ.UA.

В частности, он упомянул о том, как в 1995 году уговорил Данилко впервые появиться на экранах ТВ не в образе проводницы Верки, а "сняв маску".

"Не знал, что это парень. Представьте, мое удивление еще интереснее стало. Начинают рассказывать, что артист из Полтавы, молодой парень. Зовут так-то. Полтава? Так я тоже из Полтавы! Узнал, что он только что поступил в эстрадно-цирковое училище в Киеве", - вспомнил Грубич в интервью с журналистами.

Позже Грубичу удалось впервые встретиться с артистом, и он был в шоке от того, как Данилко отличается от своего персонажа.

"И вот пришел на встречу - настолько скромный, даже испуганный в каких-то моментах, что не поверил глазам. Он не то что не хотел сниматься в программе, он активно сопротивлялся. Объяснял, что его никто не знает, и это устраивает - раскрываться не хочет. Не стремился к славе, на тот момент - точно нет", - сказал Грубич.

Телеведущий также рассказал журналистам, с какими трудностями столкнулся Андрей Данилко на заре своей карьеры.

"В начале его карьеры не все было гладко. Случались такие "попутчики", которые даже деньги, заработанные по сельским клубам, у него воровали. Пока не появился Юра Никитин со своей продюсерской компанией - всякое бывало", - рассказал Грубич.

Напомним, ранее Андрей Данилко показал, как выглядел в детстве.

Андрею Данилко исполнилось 50


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: звезды шоу-бизнесаВерка СердючкаартистытелеведущийДанилко
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...