UA
 

Актер Пьер Ришар выразил поддержку народу Украины

Текст: ,  5 марта 2024, 15:49
0
671
Актер Пьер Ришар выразил поддержку народу Украины
Фото: twitter.com/PierreRichardPR
Пьер Ришар обратился к украинцам

Знаменитость с самого начала полномасштабного российского вторжения активно поддерживает украинцев.

 
Французский актер Пьер Ришар выразил поддержку украинцам. Соответствующее видео обнародовала платформа United 24 в Instagram.
 
Он рассказал, что изначально полномасштабное вторжение переживает за судьбу Украины и шокирован тем, что делает российская армия в нашей стране.
 
"Два года назад я направил сообщение президенту Зеленскому и его народу, чтобы выразить обеспокоенность из-за вторжения, которое они испытали. Такое жестокое вторжение. Прошло уже два года - столько погибших, столько массовых убийств, столько городов сравняли с землей. Я шокирован тем, что вижу".
 
Знаменитость также сказал, что восхищается героическим сопротивлением и способностью преодолевать любые трудности, возникающие на пути украинцев.
 
"Я снова выражаю свое восхищение героическим сопротивлением, способностью преодолевать выпавшие на их судьбу трудности. Я и мои друзья много думаем об украинцах. Я надеюсь, что однажды, возможно, уже скоро у меня будет возможность приехать и поздравить их лично с победой", – добавил актер.

Ранее сообщалось, что актер Вигго Мортенсен поддержал Украину. Он надел черную футболку с белым трезубцем на красную дорожку кинофестиваля в Глазго.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: УкраинавидеоПоддержкаактерПьер Ришар
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...