UA
 

Шанайя Твейн удостоена собственной куклы Барби

Текст: ,  8 марта 2024, 10:21
0
354
Шанайя Твейн удостоена собственной куклы Барби
Фото: instagram.com/shaniatwain
Шанайя Твейн стала прототипом куклы Барби

Каждый год, начиная с 2018 года, до Международного женского дня 8 марта компания Mattel выпускает единственную в своем роде куклу Барби.

Канадская певица Шанайя Твейн удостоена собственной куклы Барби. Об этом сообщает Billboard.

Куклу Mattel сделали по образу артистки из клипа 1999 года на песню "Man! I Feel Like A Woman!" в честь ее работы по преодолению барьеров и вдохновению женщин в реализацию своих мечтаний.

Наряд Барби включает фирменную шляпку Шанайи, длинное черное пальто и сапоги к бедру. Под ним - белая рубашка на пуговицах и черное мини-платье. К образу куклы также добавили микрофонную подставку и кружево на шляпке.

Единственная разница между образом Барби и Шанайей - это волосы. Длинные розовые локоны куклы вдохновлены прической артистки из прошлогоднего тура The Queen of Me.

"Я серьезно отношусь к тому, чтобы быть примером для подражания, потому что знаю, что влияние, которое можно оказать на чью-то жизнь, может быть отрицательным или положительным. Я предпочитаю стремиться к позитиву. Я хочу, чтобы люди чувствовали себя хорошо и счастливо, даже если для этого придется иногда рассказывать о тяжелых или неприятных вещах из своей жизни, чтобы другие почувствовали, что они не одиноки", - сказала артистка.

Кроме того, прототипами куклы Барби также стали звезды Виола Дэвис, Хелен Миррен, Кайли Миноуг, немецкая комик и активистка Энисса Амани, бразильская творец контента Майра Гомес, японская модель Николь Фудзита и мексиканский режиссер Лила Авилес. Компания Mattel разработала серию Mole Dolls Role из восьми игрушек, чтобы отпраздновать 65-ю годовщину запуска культовых кукол.

Эти игрушки изготовлены в единственном экземпляре и не предназначены для продажи.

Ранее сообщалось, что Mattel выпустила коллекцию Барби Женщины в кино.

Mattel выпустила лимитированную куклу в образе Клаудии Шиффер


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: БарбипевицаШанайя Твейнкукла
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...