UA
 

Миша Коллинз придумал оригинальный способ, как помочь Украине в восстановлении

Текст: ,  29 марта 2024, 11:53
0
4323
Миша Коллинз придумал оригинальный способ, как помочь Украине в восстановлении
Фото: instagram.com/misha
Актер призвал фанов поиграть в игру Minesalt, в которой воссоздали рудники украинского Соледара

Все собранные средства пойдут на восстановление школы в Днепропетровской области, разрушенной российской ракетой в октябре 2022 года.

 
Звезда сериала Сверхъестественное американский актер Миша Коллинз придумал оригинальный способ, как помочь Украине в восстановлении. Об этом он сообщил в Instagram.
 
В частности, он призвал своих поклонников сыграть в игру Minesalt, в которой воссозданы шахты Соледара в Донецкой области. Ее создала фандрайзинговая платформа UNITED24 в сотрудничестве с французским разработчиком Endorah на основе Minecraft.
 
Игроки смогут не только изучить знаменитые соляные шахты, но и помочь нашей стране. Для этого нужно запустить игру, в самое короткое время собрать кристаллы и пройти квиз. После этого каждый желающий может пожертвовать на помощь Украине.
 
Участники, пожертвующие $10 или $24, получат шанс выиграть десять кастомизированных фигурок из игры и пачки соледарской соли "Мощь. Украинская каменная" с подписью Владимира Зеленского, а также подарочные карты Twitch.

Ранее сообщалось, что Миша Коллинз, являющийся послом фандрейзинговой платформы United24 в направлении Гуманитарное разминирование, призвал поклонников помогать Украине.
 
 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: УкраинаКомпьютерная играшколапомощьактер
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...