UA
 

Украинская оперная певица Елена Гребенюк впервые выходит замуж

Текст: ,  29 марта 2024, 13:52
2
7699
Украинская оперная певица Елена Гребенюк впервые выходит замуж
Фото: instagram.com/helengreb
Певица выходит замуж

О свадьбе Елена пока не задумывается, ведь считает это не ко времени. Возлюбленный звезды работает автодорожником.

 
Известная украинская оперная певица Елена Гребенюк призналась, что впервые выходит замуж. Радостной новостью она поделилась в интервью для проекта ТСН Наедине.
 
Известно, что со своим избранником она познакомилась на Пасху во время полномасштабного вторжения.
 
"Я пригласила его посвятить кулич. Мы жили в одном доме много лет, но не виделись. Видимо, он меня знал, а я не видела. Общий друг нас познакомил", - вспомнила звезда.
 
Певица также поделилась, что младше ее избранник, называемый Ярославом, работает автодорожником.
 
"Он младше меня. Он - автодорожник. Мне кажется, он из категории мужчин, которые могут все. Он может забить гвоздь, постирать, сделать поесть. Поэтому я могу прийти домой, и у меня есть ужин. Я для себя когда-то решила, что мужчина должен уметь все, потому что у меня такая профессия, что я могу что-то не успеть", - добавила Елена.
 
Через некоторое время возлюбленный оперной девы сделал предложение ей, и она ответила взаимностью. Влюбленные съехались и уже восемь месяцев живут вместе. Однако о замужестве Гребенюк пока не думает, поскольку считает, что это еще не ко времени.
 
"Мне уже сделали предложение, но мы решили отложить, потому что сейчас неуместно. Но предложение приняла. Я официально невеста. О свадьбе я уже как-то мечтала в своей жизни и больше не хочу. Все сложится так, как сложится. Я когда-то очень мечтала о свадьбе, и потом впоследствии моего любимого не стало. Ничего не предвещало, что его не станет, но не стало", - резюмировала оперная певица.
 
 
Ранее сообщалось, что певица TAYANNA, редко делящаяся подробностями личной жизни, призналась, что ее сердце больше не свободно.
 
 
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
ТЕГИ: свадьбапевицапредложениекольцоЕлена Гребенюк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...