UA
 

Королеву красоты Малайзии лишили титула

Текст: ,  11 апреля 2024, 09:50
0
8008
Королеву красоты Малайзии лишили титула
Фото: instagram.com/_duyungg
Вера Ника Теринсип

Общественность негативно отреагировала на видео победительницы конкурса красоты, поэтому оргкомитет решил принять соответствующие меры.

Королеву красоты Малайзии Веру Нику Теринсип лишили титула после того, как ее "дикие танцы" с полуобнаженными мужчинами в Таиланде вызвали негативную реакцию общественности. Об этом сообщает The Star.

В частности, в прошлом году 24-летняя девушка выиграла региональный конкурс Unduk Ngadau ("Девушка, коронованная солнцем"). С тех пор за ее жизнью стали пристальнее следить, а один необдуманный пост в TikTok вызвал бурную реакцию в сети. Поэтому оргкомитет решил принять соответствующие меры.

Президент Культурной ассоциации общины Кадазандусун подчеркнул, что обладательница престижного титула "должна олицетворять дух Хуминодуна, мифологической девы с красотой сердца, ума и души".

"Это не было бы проблемой, будь она обычным человеком, но она - Unduk Ngadau (королева красоты) и публичная личность. Реакция была неоднозначной: кто-то увидел юмор в ее видео, кто-то сочувствовал, кто-то был недоволен и жаловался. Мы не хотим быть мишенью и привлекать ненужное внимание. Мы надеемся, что она с пониманием воспримет это решение. Пусть это послужит предупреждением всем Unduk Ngadau, чтобы они не повторяли эту ошибку", - говорится в комментарии.

В видеоролике было видно, как Вера, которая отдыхая в Таиланде, танцует с мужчинами. Она сама обнародовала ролик, затем удалила и принесла извинения за свою неосторожность в размещении такого видео.

Ранее сообщалось, что Саудовская Аравия впервые в истории примет участие в конкурсе Мисс Вселенная-2024.

Мисс Япония-2024 украинского происхождения отказалась от титула


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: конкурс красотывидеоМалайзиякритикапобедитель
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...