UA
 

Тарас Тополя прокомментировал анонсированный концерт в Крыму

Текст: ,  17 апреля 2024, 13:58
0
3685
Тарас Тополя прокомментировал анонсированный концерт в Крыму
Фото: instagram.com/antytila_official
Тарас Тополя прокомментировал обещанный концерт в Крыму

В 2023 году группа Антитела объявила о начале продаж билетов на свой концерт в Ялте. Дата была объявлена 23 августа 2024 года на стадионе Авангард.

Солист украинской группы Антитела Тарас Тополя высказался по поводу запланированного концерта в Ялте.

В частности, выступление группы было запланировано на 23 августа 2024 года, но из-за сложной ситуации на фронте и задержки пакета военной помощи многие поклонники не верят, что мероприятие состоится.

Однако Тарас Тополя заверил на своей странице в Instagram, что концерт обязательно состоится, но его дата может несколько измениться.

"Этот концерт обязательно состоится. Только за утро сегодня уже плюс 200 билетов на этот концерт. И этот концерт состоится. "Укрзализныця" запустит поезд на Симферополь. Единственный нюанс - он может произойти немного другой датой, но Крым будет украинский, и в Ялте на стадионе соберутся украинцы, чтобы спеть украинские песни под желто-синим флагом. Все будет Украина. Слава Украине!", - сказал артист.

Ранее сообщалось, что премьер-министр Италии Джорджа Мэлони вручила награду группе Антитела и спела припев песни Фортеця Бахмут.

Группа Антитела даст первый концерт в Крыму


Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

ТЕГИ: концертКрымгруппаАнтитела
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...