Фото: instagram.com/princeharryofengland
Меган Маркл снимает своих детей, чтобы рекламировать свой бренд
Гарри не в восторге от того, что герцогиня использует изображения их детей для продвижения собственного бренда As Ever.
Принц Гарри недоволен тем, как его жена, Меган Маркл, привлекает детей к продвижению своего нового бренда As Ever. Об этом рассказал королевский редактор The Sun Мэтт Уилкинсон в подкасте Правильный королевский подкаст.
По словам эксперта, хотя герцог в целом поддерживает деловые инициативы Меган, он не одобряет использование фото пятилетнего Арчи и трехлетней Лилибет в публикациях, даже если их лица остаются скрытыми. Это противоречит его желанию сохранять приватность детей и защищать их от лишнего внимания.
"Я так понимаю, что до определенного этапа Гарри хотел бы, чтобы его детей не видели. Он не хочет, чтобы их [фотографировали]. Он считает, что, если он выведет их за пределы Монтесито, там будет куча нас, которые пытаются сфотографировать его детей", - отметил Уилкинсон.
В то же время, по его словам, Меган Маркл имеет другое видение: она хочет вести более открытый образ жизни - ходить на пляж, делиться моментами с детьми и не жить в полной изоляции.
Бренд As Ever, который Меган развивает в последнее время, связан со стилем жизни и личными историями, где герцогиня часто позиционирует себя как заботливая мать.
Ранее сообщалось, что Меган Маркл официально отказалась от своей девичьей фамилии в пользу Сассекской, чтобы иметь такую же, как ее дети.
Принц Гарри покинул собственную благотворительную организацию из-за скандала
Новости от Корреспондент.net в Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы https://t.me/korrespondentnet и WhatsApp